PERMANENCES POUR LES LICENCES 2018/2019 AU SECRETARIAT DU CLUB - LES MERCREDI ET SAMEDI DE 14H30 A 18H00 JUSQU'AU 11 JUILLET INCLUS

Accueil > Convocations

Convocations

Convocations "Libre / Senior"

SENIORS A , le dimanche 27 mai à 11h00

championnat contre snaf 3 match a 13h a st nazaire rdv dans la salle a 11h avec le president puis comme tous les ans grillade apres les matchs pour cloturer la saison

Responsable(s) : BERNARD Jérémy (06 77 32 71 16) LERAY romain (06 26 25 50 29)

Gregory BEAUR, Clément BERTREL, Antoine BOMAL, Romain CARTEREAU, Romain CLOUET, Maxime DESLANDES, Thibault DOUCET, Martin HERMAND, Jeremy KRASY, Benoit LE BRIGAND, Mathieu MERRER, Yoann POULAIN, Martin RECOULES, Julien SCHWEITZER

SENIORS B , le dimanche 27 mai à 13h00

championnat contre crossac B match a donges a 15h rdv a 13 h a la salle avec le president et comme tous les ans grillade apres les matchs pour cloturer la saison

Responsable(s) : bomal vincent (06 32 67 69 56) bernard anthony (06 62 15 91 68)

Corentin ARDEOIS, Brice BESNARDEAU, Fabien BINETRUY, Jerôme BLANDEL, Vincent BOMAL, Rudy CHMIDLIN, Steven DELAFENETRE, Yohan GEMOT, Kevin JOGUET, Baptiste MIAULT, Adrien NICOLAS, Vincent OLLIVIER, Tony SERRANDOUR, David VAN CELST

SENIORS C , le dimanche 27 mai à 11h30

championnat contre la chapelle des marais match a 13h a donges convoquer 11 h30 avec le president dans la salle et comme tous les ans grillade apres les matchs pour cloturer la saison

Responsable(s) : CHAMBRAGNE Philippe(0638783484)

Brice ABBAD, Quentin BIOTEAU, Kevin CAZERES, Romain DA SILVA BRILHANTE, Quentin DANIEL, Axel HALGAND, Andy LAGRANGE, Benoît LE COZ, Nicolas MEIGNEN, Kevin MOREL, Simon PASQUIER, Sébastien POULAIN, Francois TERRIEN, Yannick VONWILL

Convocations "Libre / U18"

U18 , le samedi 26 mai à 14h00

Rdv 14h match contre La Baule à 15h + Melvin Thomas

Responsable(s) : Jérôme BLANDEL 06 73 03 49 58 / Gilles MORICLET 06/74/34/47/28

Gaetan BOMAL, Corentin BOUYER, Kevin CAUVIN, Endy CHAMPION, Erevann CHARTIER, Nolan HALGAND, Quentin LE GARFF, Thomas LEROUGE, Marceau LEROUGE, Thibault MOINARD, Jérôme PAINVIN, Clément PLORMEL, Yohan TANGUY

Convocations "Libre / U15"

U15 A , le samedi 16 juin à 11h30

journée de fin d\'annee le 16 juin rdv au stade puis direction lac de plessé

Responsable(s) : Jérome et Steven

Melvin ALLIOT, Mathieu ANDRE, Noa BOULIGAND, Alexis DEPOURTOUX, Ewen DOUAUD, Killian DOUAUD, Mohamed EL MOUSSAOUI, Romain FAYRET, Anthony GAUDIN, Mathis GUEGUEN, Logan HALGAND, Mathieu JOGUET, Angeleo LAFONTAINE, Yael LANGERON, Noah LE GARFF, Nathan LE GENDRE, Axel LECORDIER, Kiliann MERCY, Quentin MINEC, Konan OKERMANS, Sunn PAPION, Matheo PERIOU, Romain PLORMEL, Alexis POULARD, Bryan VERAN BALLARIN, Alois VIAUD

Convocations "Libre / U13"

U13 C , le samedi 26 mai à 00h00

Annulé !!

Responsable(s) : Christophe RIO (0684587859)+ Michel David Kuraz(0668939428)

U13 B , le samedi 26 mai à 13h15

RDV au Vestiaire match contre le Gavre

Responsable(s) : Patrice GAUDIN (06 14 05 26 09) + Sébastien RIALLOT (06 16 71 10 65)

Victor BARREAU, Yann DAVID KURAZ, Valentin DOUAUD, Florian GAUDIN, Ewen GRIOT, Julien HALGAND, Rahyan HMIDANI, Lilian RIALLOT, Lucas RIO

U13 A , le samedi 26 mai à 13h15

Rdv au vestiaire match contre Vigneux

Responsable(s) : Olivier Lefeuvre (06 07 63 27 79) +Eric champion

Kedwyn CHAMPION, Mathis DAUCE, Nolan GAUDIN, Elie LEFEUVRE, Raja LORENZI BENSAOUCHA, Nolann MEMIN, Aaron SENE, Florian VAN CELST, Brice VERGNIAU

Convocations "Libre U10/U11"

U11 A , le mercredi 2 mai à 09h15

RDV A 09H15 AU STADE DE DONGES POUR MATCH A CAMPBON

Responsable(s) : HAREL Jerome (07 82 52 79 57 ) NAUGRED Landry (06 15 29 62 11)

Lyse BIGUET, Faraji CHAJRI, Illan DESMARS, Mathys FUTOL, Valentin GEORGE, Mattys HAREL, Ethan LABARRE ROTARD, Kelyan NAUGRED, Sebastian PEREZ PINTO, Leo QUISTREBERT, Killian SENAND

U11 B , le jeudi 10 mai à 00h00

REPOS

Responsable(s) : JIMENEZ Jerome (06 76 45 55 48) / MARTIN Tony ( 07 87 19 85 04 )

Convocations "Libre U8/U9"

U8/U9 , le samedi 26 mai à 09h30

Tous les U8/U9 sont convoqués (même ceux qui ne sont pas sur la liste), pour le plateau qui a lieu samedi à ST GUILLAUME ou SEVERAC.

Responsable(s) : GALLET Daniel (06 32 96 65 49) / DAVID Bernard (06 70 41 58 39)

Mathieu AUNIS, Adam AZELMAT, Adam BEN MOKADDEM, Noah BOURSIN LANCON, Lucas CLEREL DOSSET, Thomas CLEREL DOSSET, Timeo DELAIRE, Thomas DOUAUD, Jules FOUCHER, Alexis GEORGE, Timeo GERARD, Hugo GOUX, Youen GRELARD STAL, Cameron GROHAN, Aidan LAMETZ, Stan LEGAL, Elliot LEGAL MORAND, Lisandru MOLLI, Louis NICOU, Elouann OUISSE COICADAIN, Imanol PONTACQ, Ethan REDSAND, Gabriel REGOLI, Brice ROYER, Liam RUEL, Nathan VERAN BALARIN, Kleton VOLAND